Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих комнат в Нижнем Новгороде

На карте
119 комнат
2 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 5
16,5 м² общежитие 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
112 245 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 34
19,6 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 250 000 руб.
130 814 руб./м²
в ипотеку от 27 407 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 12
17,2 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 270 000 руб.
115 816 руб./м²
в ипотеку от 27 650 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 6
19,6 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 300 000 руб.
121 053 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 11А  к3
19 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 300 000 руб.
234 694 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 18А
9,8 м² стар. фонд 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 300 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 22
23 м² стал. 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
2 300 000 руб.
84 249 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Движенцев, д. 18
27,3 м² общежитие 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
09.05
2 300 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 12
18,4 м² общежитие 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 300 000 руб.
104 545 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 33 к2
22 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 12