Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих комнат в Нижегородской области

На карте
131 комнату
500 000 руб.
54 945 руб./м²
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гастелло, д. 8
9,1 м² общежитие 1 / 4 эт. панель
Позвонить
500 000 руб.
33 333 руб./м²
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Лучистая, д. 6
15 м² народн. стр. 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
599 000 руб.
59 307 руб./м²
в ипотеку от 7 296 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, Буревестник сп.
ул Гагарина
10,1 м² брежн. 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
600 000 руб.
40 000 руб./м²
в ипотеку от 7 308 руб./мес.
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Рылеева, д. 9
15 м² хрущ. 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
740 000 руб.
41 808 руб./м²
в ипотеку от 9 014 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 135
17,7 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
750 000 руб.
61 475 руб./м²
в ипотеку от 9 136 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Фаворского, д. 66 к2
12,2 м² общежитие 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
800 000 руб.
49 689 руб./м²
в ипотеку от 9 745 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 11Б
16,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
900 000 руб.
51 724 руб./м²
в ипотеку от 10 963 руб./мес.
Володарский район, Красная Горка сп
Ленина улица
17,4 м² 1 / 1 эт. монолитный железобетон
Позвонить
999 000 руб.
76 260 руб./м²
в ипотеку от 12 169 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 12
13,1 м² общежитие 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
18.05
1 000 000 руб.
82 645 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
12,1 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить