Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа комнат в Нижегородской области

На карте
134 комнаты
1 750 000 руб.
144 628 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 42
12,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 300 000 руб.
104 545 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 33 к2
22 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
177 305 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Зеленодольская, д. 54
14,1 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
115 044 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 23
11,3 м² стал. 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
500 000 руб.
33 333 руб./м²
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Лучистая, д. 6
15 м² народн. стр. 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
2 000 000 руб.
118 343 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 64
16,9 м² хрущ. 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
118 182 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 11а  к3
11 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 400 000 руб.
123 077 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 6
19,5 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 550 000 руб.
138 393 руб./м²
в ипотеку от 18 880 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Подводников, д. 5
11,2 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 350 000 руб.
73 370 руб./м²
в ипотеку от 16 444 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мостотряда, д. 13
18,4 м² стал. 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
21.05
750 000 руб.
61 475 руб./м²
в ипотеку от 9 136 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Фаворского, д. 66 к2
12,2 м² общежитие 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
599 000 руб.
59 307 руб./м²
в ипотеку от 7 296 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, Буревестник сп.
ул Гагарина
10,1 м² брежн. 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
900 000 руб.
51 724 руб./м²
в ипотеку от 10 963 руб./мес.
Володарский район, Красная Горка сп
Ленина улица
17,4 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
19.05
1/3
1 200 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 33  к.2
12 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить