Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа комнат в Нижегородской области

На карте
128 комнат
1 300 000 руб.
118 182 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 11а  к3
11 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 270 000 руб.
115 816 руб./м²
в ипотеку от 27 650 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 6
19,6 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 400 000 руб.
123 077 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 6
19,5 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
232 258 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 8/15
15,5 м² стал. 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 550 000 руб.
138 393 руб./м²
в ипотеку от 18 880 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Подводников, д. 5
11,2 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 350 000 руб.
73 370 руб./м²
в ипотеку от 16 444 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мостотряда, д. 13
18,4 м² стал. 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
14.05
750 000 руб.
61 475 руб./м²
в ипотеку от 9 136 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Фаворского, д. 66 к2
12,2 м² общежитие 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
599 000 руб.
59 307 руб./м²
в ипотеку от 7 296 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, Буревестник сп.
ул Гагарина
10,1 м² брежн. 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить