Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа комнат на Московском шоссе Нижнего Новгорода

На карте
8 комнат
1 100 000 руб.
95 652 руб./м²
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 233
11,5 м² общежитие 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 500 000 руб.
133 929 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 231
11,2 м² общежитие 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 680 000 руб.
86 598 руб./м²
в ипотеку от 20 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 203
19,4 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 520 000 руб.
136 937 руб./м²
в ипотеку от 18 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 199
11,1 м² общежитие 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1 200 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 233
12 м² общежитие 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 600 000 руб.
84 211 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 199
19 м² народн. стр. 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 300 000 руб.
96 296 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 203
13,5 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
09.05
1 600 000 руб.
84 656 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 199
18,9 м² общежитие 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить