Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа комнат в Сормовском районе Нижнего Новгорода

На карте
12 комнат
1 700 000 руб.
85 427 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 34
19,9 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 800 000 руб.
115 226 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Щербакова, д. 17
24,3 м² общежитие 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
112 245 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 34
19,6 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 290 000 руб.
74 138 руб./м²
в ипотеку от 15 713 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 52
17,4 м² народн. стр. 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
2 200 000 руб.
122 222 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ясная, д. 30
18 м² общежитие 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 650 000 руб.
97 059 руб./м²
в ипотеку от 20 098 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ясная, д. 30
17 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 100 000 руб.
83 665 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Стрелковая, д. 67
25,1 м² народн. стр. 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 100 000 руб.
139 073 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 2
15,1 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
1 300 000 руб.
97 744 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 11
13,3 м² хрущ. 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 000 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вождей Революции, д. 24
30 м² стал. 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 700 000 руб.
106 250 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 1
16 м² хрущ. 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 990 000 руб.
109 341 руб./м²
в ипотеку от 24 240 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
б-р Юбилейный, д. 6
18,2 м² общежитие 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить