Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа комнат в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
8 комнат
14.05
1 690 000 руб.
165 686 руб./м²
в ипотеку от 20 586 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 73
10,2 м² хрущ. 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
140 127 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Горловская, д. 7/9
15,7 м² общежитие 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
81 579 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. 1-я Оранжерейная, д. 38
38 м² стал. 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 750 000 руб.
135 659 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Чукотская, д. 3а
12,9 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12.05
1 450 000 руб.
97 973 руб./м²
в ипотеку от 17 662 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 26
14,8 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
1 750 000 руб.
87 940 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Пушкина, д. 38А
19,9 м² общежитие 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
10.05
10 000 000 руб.
343 643 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Тобольские казармы
просп. Гагарина, д. 60 к2
29,1 м² стар. фонд 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 050 000 руб.
225 000 руб./м²
в ипотеку от 49 332 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 33
18 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить