Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа комнат на Горловской улице в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
1 комнату
2 200 000 руб.
140 127 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Горловская, д. 7/9
15,7 м² общежитие 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить