Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа комнат на улице Василия Иванова в Сормовском районе Нижнего Новгорода

На карте
2 комнаты
1 700 000 руб.
106 250 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 1
16 м² хрущ. 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 290 000 руб.
74 138 руб./м²
в ипотеку от 15 713 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 52
17,4 м² народн. стр. 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить