Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа комнат на улице Пушкина в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
1 комнату
1 750 000 руб.
87 940 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Пушкина, д. 38А
19,9 м² общежитие 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить