Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа комнат в Володарском районе Нижегородской области

На карте
1 комнату
900 000 руб.
51 724 руб./м²
в ипотеку от 10 963 руб./мес.
Володарский район, Красная Горка сп
Ленина улица
17,4 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить