Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа комнат в Нижнем Новгороде

На карте
123 комнаты
2 300 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 22
23 м² стал. 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
2 100 000 руб.
139 073 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 2
15,1 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
1 520 000 руб.
136 937 руб./м²
в ипотеку от 18 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 199
11,1 м² общежитие 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 200 000 руб.
113 208 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 5
10,6 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1 500 000 руб.
120 000 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 11
12,5 м² общежитие 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 750 000 руб.
135 659 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Чукотская, д. 3А
12,9 м² общежитие 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1 200 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 233
12 м² общежитие 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 990 000 руб.
107 258 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 1
37,2 м² стал. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 950 000 руб.
151 163 руб./м²
в ипотеку от 23 753 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 42
12,9 м² общежитие 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 500 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 54
12,9 м² хрущ. 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1 300 000 руб.
114 035 руб./м²
в ипотеку от 15 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
пер. Рулевой, д. 15
11,4 м² общежитие 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 800 000 руб.
134 328 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 25
13,4 м² стал. 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
1 700 000 руб.
85 427 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 34
19,9 м² хрущ. 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 100 000 руб.
95 652 руб./м²
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 233
11,5 м² общежитие 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 000 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вождей Революции, д. 24
30 м² стал. 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13.05
1/3
1 700 000 руб.
137 097 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 10
12,4 м² хрущ. 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 850 000 руб.
80 435 руб./м²
в ипотеку от 22 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 24
23 м² народн. стр. 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13.05
1/2
3 000 000 руб.
103 448 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Старых Производственников, д. 15
29 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
2 400 000 руб.
210 526 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 3
11,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
2 950 000 руб.
206 294 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 3
14,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить