Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
1 556 квартир
11.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 23 эт.
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
3 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 676 600 руб.
131 000 руб./м²
в ипотеку от 93 507 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 862 050 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 120 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
8 621 760 руб.
224 000 руб./м²
в ипотеку от 105 020 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
38,49 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 579 120 руб.
203 000 руб./м²
в ипотеку от 141 043 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
8 467 800 руб.
220 000 руб./м²
в ипотеку от 103 145 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
38,49 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 495 090 руб.
207 000 руб./м²
в ипотеку от 115 658 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 403 350 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 114 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 265 740 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 112 864 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
3 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
41,55 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
12 503 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 152 301 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
59,54 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 107 320 руб.
223 000 руб./м²
в ипотеку от 110 934 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
40,84 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить