Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
593 квартиры
06.05
1/3
7 700 660 руб.
179 252 руб./м²
в ипотеку от 93 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
42,96 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 392 940 руб.
214 060 руб./м²
в ипотеку от 114 414 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,88 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
10 757 646 руб.
213 657 руб./м²
в ипотеку от 131 037 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,35 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
12 479 999 руб.
247 816 руб./м²
в ипотеку от 152 016 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,36 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
9 769 999 руб.
224 134 руб./м²
в ипотеку от 119 006 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,59 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
9 509 999 руб.
242 170 руб./м²
в ипотеку от 115 839 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,27 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
9 989 999 руб.
252 592 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,55 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 190 000 руб.
211 264 руб./м²
в ипотеку от 111 942 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 190 000 руб.
199 783 руб./м²
в ипотеку от 111 942 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 183 528 руб.
166 358 руб./м²
в ипотеку от 75 320 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,17 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
11 799 999 руб.
234 406 руб./м²
в ипотеку от 143 733 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,34 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
11 219 999 руб.
252 362 руб./м²
в ипотеку от 136 669 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
44,46 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
12 619 999 руб.
247 937 руб./м²
в ипотеку от 153 722 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 789 999 руб.
215 369 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
12 599 999 руб.
321 265 руб./м²
в ипотеку от 153 478 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,22 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 459 999 руб.
238 486 руб./м²
в ипотеку от 127 411 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,86 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 599 999 руб.
242 563 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 659 999 руб.
243 880 руб./м²
в ипотеку от 129 847 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,71 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
10 249 999 руб.
222 102 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
46,15 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
9 499 999 руб.
220 622 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,06 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 30