Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
593 квартиры
16.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 190 000 руб.
242 733 руб./м²
в ипотеку от 136 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 190 000 руб.
242 733 руб./м²
в ипотеку от 136 303 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 190 000 руб.
242 733 руб./м²
в ипотеку от 136 303 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 290 000 руб.
244 902 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 990 000 руб.
322 312 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 990 000 руб.
317 196 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 990 000 руб.
332 133 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
36,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
12 190 000 руб.
319 948 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
12 490 000 руб.
337 568 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 090 000 руб.
206 591 руб./м²
в ипотеку от 110 724 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 859 999 руб.
324 011 руб./м²
в ипотеку от 156 645 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
12 969 999 руб.
326 783 руб./м²
в ипотеку от 157 985 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
12 809 999 руб.
322 751 руб./м²
в ипотеку от 156 036 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
13 079 999 руб.
329 554 руб./м²
в ипотеку от 159 325 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
12 009 999 руб.
280 019 руб./м²
в ипотеку от 146 291 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
11 679 999 руб.
294 281 руб./м²
в ипотеку от 142 272 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
12 299 999 руб.
286 780 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
11 729 999 руб.
273 490 руб./м²
в ипотеку от 142 881 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
11 629 999 руб.
293 021 руб./м²
в ипотеку от 141 663 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
10 729 999 руб.
270 345 руб./м²
в ипотеку от 130 700 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 18
  • ...
  • 30