Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
581 квартиру
16.05
5 443 200 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
5 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 23 эт.
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 026 550 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 109 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
46,29 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
11 890 000 руб.
249 528 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
47,65 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
13 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
6 190 000 руб.
172 423 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
35,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
8 550 000 руб.
209 046 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Первоцветная, 10
40,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
10 100 000 руб.
276 409 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
36,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
15 / 19 эт. панель
Позвонить