Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
592 квартиры
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 469 999 руб.
340 558 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
33,68 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 444 705 руб.
334 250 руб./м²
в ипотеку от 139 406 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34,24 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 029 999 руб.
308 857 руб./м²
в ипотеку от 146 535 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 129 999 руб.
250 563 руб./м²
в ипотеку от 135 572 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 289 999 руб.
315 533 руб./м²
в ипотеку от 149 702 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 749 999 руб.
301 669 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 489 999 руб.
294 994 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 289 999 руб.
289 859 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 225 871 руб.
193 290 руб./м²
в ипотеку от 75 836 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,21 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
5 903 184 руб.
180 030 руб./м²
в ипотеку от 71 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,79 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
6 513 600 руб.
159 374 руб./м²
в ипотеку от 79 341 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,87 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
5 847 653 руб.
216 660 руб./м²
в ипотеку от 71 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,99 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
5 910 718 руб.
190 300 руб./м²
в ипотеку от 71 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
31,06 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
6 599 870 руб.
163 000 руб./м²
в ипотеку от 80 392 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
7 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
5 917 060 руб.
219 720 руб./м²
в ипотеку от 72 075 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,93 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
6 657 750 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 81 097 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
6 079 878 руб.
198 689 руб./м²
в ипотеку от 74 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
5 737 534 руб.
212 580 руб./м²
в ипотеку от 69 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,99 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
6 155 843 руб.
190 230 руб./м²
в ипотеку от 74 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,36 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
6 159 780 руб.
201 300 руб./м²
в ипотеку от 75 031 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 30