Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
592 квартиры
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
15 862 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 193 218 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
42,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
16 120 200 руб.
402 000 руб./м²
в ипотеку от 196 357 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 614 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 190 191 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 622 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 190 289 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 438 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 188 053 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 858 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 180 982 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 987 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 194 735 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
43,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 639 000 руб.
390 000 руб./м²
в ипотеку от 190 496 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
16 021 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 195 149 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
43,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 130 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 184 302 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 825 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 192 761 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 327 000 руб.
390 000 руб./м²
в ипотеку от 186 695 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
16 537 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 201 440 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
44,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 839 500 руб.
395 000 руб./м²
в ипотеку от 192 938 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
9 743 454 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 118 683 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 821 876 руб.
209 422 руб./м²
в ипотеку от 119 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
10 100 696 руб.
217 219 руб./м²
в ипотеку от 123 035 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 696 223 руб.
209 422 руб./м²
в ипотеку от 118 108 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 650 329 руб.
218 333 руб./м²
в ипотеку от 117 549 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
10 065 161 руб.
218 333 руб./м²
в ипотеку от 122 602 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 24
  • ...
  • 30