Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
576 квартир
01.05
однокомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 389 999 руб.
179 547 руб./м²
в ипотеку от 65 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,02 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 829 999 руб.
167 384 руб./м²
в ипотеку от 71 014 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
34,83 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 819 999 руб.
181 721 руб./м²
в ипотеку от 83 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 889 999 руб.
183 586 руб./м²
в ипотеку от 83 926 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
9 000 250 руб.
185 000 руб./м²
в ипотеку от 109 630 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
8 902 950 руб.
183 000 руб./м²
в ипотеку от 108 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
8 902 950 руб.
183 000 руб./м²
в ипотеку от 108 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
9 360 000 руб.
180 000 руб./м²
в ипотеку от 114 012 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
7 860 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 95 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 27
  • ...
  • 58