Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
576 квартир
16.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 790 000 руб.
255 748 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 890 000 руб.
257 918 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 790 000 руб.
361 942 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
12 990 000 руб.
340 945 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
12 990 000 руб.
349 194 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 990 000 руб.
260 087 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 490 000 руб.
354 068 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 990 000 руб.
376 075 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 590 000 руб.
251 410 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
11 990 000 руб.
322 312 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 33
  • ...
  • 58