Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
576 квартир
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 309 999 руб.
434 815 руб./м²
в ипотеку от 210 850 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 579 999 руб.
283 206 руб./м²
в ипотеку от 153 235 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 699 999 руб.
285 907 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 799 999 руб.
288 158 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 159 999 руб.
405 928 руб./м²
в ипотеку от 196 842 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 639 999 руб.
392 866 руб./м²
в ипотеку от 190 508 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 449 999 руб.
236 913 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 019 999 руб.
248 707 руб./м²
в ипотеку от 146 413 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 789 999 руб.
243 948 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 909 999 руб.
246 431 руб./м²
в ипотеку от 145 073 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 40
  • ...
  • 58