Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
576 квартир
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
16 120 200 руб.
402 000 руб./м²
в ипотеку от 196 357 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 862 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 193 218 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 934 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 181 908 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 187 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 184 996 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 592 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 177 742 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
38,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 212 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 173 114 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
37,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 327 000 руб.
390 000 руб./м²
в ипотеку от 186 695 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
16 021 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 195 149 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
43,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 987 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 194 735 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
43,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 130 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 184 302 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 45
  • ...
  • 58