Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
576 квартир
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
285 028 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 990 000 руб.
282 203 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 650 000 руб.
208 423 руб./м²
в ипотеку от 117 545 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 990 000 руб.
229 655 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 690 000 руб.
222 759 руб./м²
в ипотеку от 118 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
221 272 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 690 000 руб.
209 287 руб./м²
в ипотеку от 118 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 690 000 руб.
212 500 руб./м²
в ипотеку от 118 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
9 650 000 руб.
211 160 руб./м²
в ипотеку от 117 545 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
8 690 000 руб.
245 480 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 49
  • ...
  • 58