Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
612 квартир
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 249 999 руб.
341 585 руб./м²
в ипотеку от 258 842 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,21 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
20 409 999 руб.
336 022 руб./м²
в ипотеку от 248 610 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
60,74 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
21 289 999 руб.
256 228 руб./м²
в ипотеку от 259 329 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
83,09 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 859 999 руб.
216 529 руб./м²
в ипотеку от 168 826 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,01 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
11 959 999 руб.
204 479 руб./м²
в ипотеку от 145 682 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,49 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 089 999 руб.
204 085 руб./м²
в ипотеку от 171 628 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,04 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
17 869 999 руб.
338 255 руб./м²
в ипотеку от 217 671 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
52,83 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 889 999 руб.
215 703 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,03 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 799 999 руб.
209 483 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,65 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
11 599 999 руб.
182 879 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
63,43 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 539 999 руб.
217 633 руб./м²
в ипотеку от 152 747 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,62 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 769 999 руб.
221 432 руб./м²
в ипотеку от 155 549 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,67 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 579 999 руб.
207 456 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,28 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 499 999 руб.
210 084 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,02 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 249 999 руб.
204 330 руб./м²
в ипотеку от 173 576 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,74 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 199 999 руб.
231 007 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
61,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 890 000 руб.
242 226 руб./м²
в ипотеку от 193 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 490 000 руб.
233 511 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 190 000 руб.
289 002 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 090 000 руб.
242 411 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
70,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 18
  • ...
  • 31