Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
612 квартир
27.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
10 206 800 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 124 327 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
25.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 969 999 руб.
235 354 руб./м²
в ипотеку от 255 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
89,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
19 858 723 руб.
325 553 руб./м²
в ипотеку от 241 895 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 853 819 руб.
319 193 руб./м²
в ипотеку от 241 836 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 019 924 руб.
338 174 руб./м²
в ипотеку от 243 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 475 640 руб.
328 980 руб./м²
в ипотеку от 237 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 294 212 руб.
325 916 руб./м²
в ипотеку от 235 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 607 829 руб.
325 711 руб./м²
в ипотеку от 238 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
60,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 362 349 руб.
328 425 руб./м²
в ипотеку от 248 030 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 639 088 руб.
337 792 руб./м²
в ипотеку от 251 401 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 27
  • ...
  • 62