Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
612 квартир
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 286 000 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 137 473 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 158 560 руб.
194 400 руб./м²
в ипотеку от 135 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 157 330 руб.
192 700 руб./м²
в ипотеку от 135 905 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 302 200 руб.
207 000 руб./м²
в ипотеку от 137 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
54,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 327 690 руб.
194 300 руб./м²
в ипотеку от 137 980 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
58,3 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 343 600 руб.
207 000 руб./м²
в ипотеку от 138 174 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
54,8 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 351 550 руб.
199 500 руб./м²
в ипотеку от 138 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 351 550 руб.
199 500 руб./м²
в ипотеку от 138 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 408 450 руб.
200 500 руб./м²
в ипотеку от 138 964 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 465 350 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 139 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 286 000 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 137 473 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 115 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 135 390 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 465 350 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 139 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 465 350 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 139 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 043 760 руб.
192 400 руб./м²
в ипотеку от 134 522 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 284 980 руб.
203 700 руб./м²
в ипотеку от 137 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
55,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 271 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 137 290 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,8 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 250 400 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 137 039 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 115 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 135 390 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 250 400 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 137 039 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить