Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
607 квартир
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
25 289 999 руб.
369 089 руб./м²
в ипотеку от 308 053 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
25 089 999 руб.
366 170 руб./м²
в ипотеку от 305 616 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 039 999 руб.
309 832 руб./м²
в ипотеку от 195 380 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 279 999 руб.
333 784 руб./м²
в ипотеку от 210 484 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 179 999 руб.
331 852 руб./м²
в ипотеку от 209 266 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.03
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 337 894 руб.
213 748 руб./м²
в ипотеку от 162 466 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
26.03
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
199 833 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.03
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
198 510 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
23 010 400 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 280 285 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
24 656 800 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 300 340 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 46
  • ...
  • 61