Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
607 квартир
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
25 620 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 312 072 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
73,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
25 844 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 314 801 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
26 208 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 319 235 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
26 572 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 323 668 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
26 936 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 328 102 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
27 300 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 332 536 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
27 664 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 336 970 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
28 173 600 руб.
387 000 руб./м²
в ипотеку от 343 177 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
20 803 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 253 397 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
20 880 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 254 335 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 47
  • ...
  • 61