Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
607 квартир
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 550 000 руб.
207 781 руб./м²
в ипотеку от 152 869 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 490 000 руб.
206 788 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 450 000 руб.
232 699 руб./м²
в ипотеку от 163 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 490 000 руб.
198 789 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 590 000 руб.
208 444 руб./м²
в ипотеку от 153 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 790 000 руб.
195 199 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 590 000 руб.
226 500 руб./м²
в ипотеку от 165 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
207 439 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 390 000 руб.
231 661 руб./м²
в ипотеку от 163 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 115 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 135 390 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 57
  • ...
  • 61