Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
612 квартир
17.05
двухкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
24 239 209 руб.
354 893 руб./м²
в ипотеку от 295 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,3 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
17.05
24 741 137 руб.
367 079 руб./м²
в ипотеку от 301 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
67,4 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
17.05
23 989 213 руб.
351 748 руб./м²
в ипотеку от 292 208 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
17.05
27 927 766 руб.
352 179 руб./м²
в ипотеку от 340 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,3 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
17.05
28 404 884 руб.
358 648 руб./м²
в ипотеку от 345 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
17.05
21 678 086 руб.
367 425 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
59 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
21 989 398 руб.
334 185 руб./м²
в ипотеку от 267 849 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
65,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.05
8 228 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 100 224 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
23 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
20 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
19 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 897 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 198 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 911 000 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 120 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 913 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 120 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 913 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
5 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 23 эт.
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 693 200 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 142 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 124 520 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 135 506 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
57,64 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
10 317 780 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 125 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
17 200 000 руб.
308 797 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
55,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
16 990 000 руб.
248 029 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
68,5 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
9 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
9 390 000 руб.
151 208 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
62,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
1 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
10 700 000 руб.
167 188 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Академика Сахарова, 95
64 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
16 315 980 руб.
271 933 руб./м²
в ипотеку от 198 742 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
16 120 980 руб.
268 683 руб./м²
в ипотеку от 196 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
8 014 500 руб.
137 000 руб./м²
в ипотеку от 97 623 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
23 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
22 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 014 500 руб.
137 000 руб./м²
в ипотеку от 97 623 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
22 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
20 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
19 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
19 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
18 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
18 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 897 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 198 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 897 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 198 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 911 000 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 23 эт.
Позвонить