Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
57 квартир
17.05
10 790 000 руб.
136 582 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
79 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
17.05
6 190 000 руб.
172 423 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
35,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
17.05
9 390 000 руб.
151 208 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
62,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
1 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
1/2
7 000 000 руб.
353 535 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская
19,8 м²
срок сдачи: 2026 г. сдан
11 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
12 902 575 руб.
211 518 руб./м²
в ипотеку от 157 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
8 745 449 руб.
188 480 руб./м²
в ипотеку от 106 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
9 049 150 руб.
200 202 руб./м²
в ипотеку от 110 226 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
45,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
14 911 233 руб.
186 624 руб./м²
в ипотеку от 181 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
8 649 101 руб.
193 492 руб./м²
в ипотеку от 105 353 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
14 720 061 руб.
185 625 руб./м²
в ипотеку от 179 302 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
8 085 770 руб.
188 479 руб./м²
в ипотеку от 98 491 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
42,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.04
15 583 722 руб.
176 686 руб./м²
в ипотеку от 189 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
88,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.04
11 149 265 руб.
183 376 руб./м²
в ипотеку от 135 807 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
60,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.04
14 435 454 руб.
181 122 руб./м²
в ипотеку от 175 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.03
13 337 894 руб.
213 748 руб./м²
в ипотеку от 162 466 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19.03
10 160 404 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 123 762 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.03
10 248 183 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 124 831 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
13 980 359 руб.
213 767 руб./м²
в ипотеку от 170 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
65,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
13 081 107 руб.
213 744 руб./м²
в ипотеку от 159 338 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
9 743 454 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 118 683 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить