Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в новостройках в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
58 квартир
16.05
10 790 000 руб.
136 582 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
79 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
9 390 000 руб.
151 208 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
62,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
1 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
6 190 000 руб.
172 423 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
35,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
1/2
7 000 000 руб.
353 535 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская
19,8 м²
срок сдачи: 2026 г. сдан
11 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 990 000 руб.
163 607 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
30,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
1/3
7 191 030 руб.
198 100 руб./м²
в ипотеку от 87 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 6
36,3 м²
срок сдачи: 2026 г. сдан
4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 849 990 руб.
246 835 руб./м²
в ипотеку от 71 258 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Коломенская, 8А
23,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 25 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
16 / 18 эт. панель
Позвонить