Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
103 квартиры
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
8 467 800 руб.
220 000 руб./м²
в ипотеку от 103 145 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
38,49 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 495 090 руб.
207 000 руб./м²
в ипотеку от 115 658 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 265 740 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 112 864 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
3 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 403 350 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 114 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
41,55 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
8 795 250 руб.
225 000 руб./м²
в ипотеку от 107 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
39,09 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 107 320 руб.
223 000 руб./м²
в ипотеку от 110 934 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
40,84 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
41,55 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
41,55 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
9 026 550 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 109 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
46,29 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 445 295 руб.
142 547 руб./м²
в ипотеку от 66 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
8 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 161 200 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 62 868 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить