Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
103 квартиры
14.05
12 398 106 руб.
190 155 руб./м²
в ипотеку от 151 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
65,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 281 918 руб.
227 498 руб./м²
в ипотеку от 113 061 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
40,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 987 402 руб.
233 897 руб./м²
в ипотеку от 121 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 212 089 руб.
239 159 руб./м²
в ипотеку от 124 391 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 889 176 руб.
301 328 руб./м²
в ипотеку от 108 277 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
29,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 405 300 руб.
141 500 руб./м²
в ипотеку от 65 841 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
2 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 483 904 руб.
235 918 руб./м²
в ипотеку от 115 522 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
40,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 16 эт. панель
Позвонить
13.05
7 515 494 руб.
188 123 руб./м²
в ипотеку от 91 545 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Фибролитовая
39,95 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 990 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
36 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 26 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 058 822 руб.
210 877 руб./м²
в ипотеку от 122 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
47,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить