Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
118 квартир
18 847 500 руб.
303 992 руб./м²
в ипотеку от 229 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
62 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
21 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14 690 895 руб.
203 475 руб./м²
в ипотеку от 178 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
72,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
19 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 428 828 руб.
216 594 руб./м²
в ипотеку от 163 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
3 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
7 676 600 руб.
131 000 руб./м²
в ипотеку от 93 507 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
57,04 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить