Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Резиденция Нижнего Новгорода

На карте
67 квартир
23.04
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
20 362 349 руб.
328 425 руб./м²
в ипотеку от 248 030 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
18 435 698 руб.
344 592 руб./м²
в ипотеку от 224 562 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
16 514 156 руб.
323 807 руб./м²
в ипотеку от 201 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
51 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 639 088 руб.
337 792 руб./м²
в ипотеку от 251 401 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 742 367 руб.
334 554 руб./м²
в ипотеку от 252 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 985 497 руб.
317 481 руб./м²
в ипотеку от 255 620 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
21 013 590 руб.
343 921 руб./м²
в ипотеку от 255 962 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
21 122 385 руб.
340 684 руб./м²
в ипотеку от 257 288 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 019 924 руб.
338 174 руб./м²
в ипотеку от 243 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 858 723 руб.
325 553 руб./м²
в ипотеку от 241 895 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить