Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в новостройках в дер. Афонино, Кстовский район Нижегородская область

На карте
15 квартир
08.05
1/3
5 549 998 руб.
194 532 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
28,53 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. панель
Позвонить
14.05
1/3
5 700 000 руб.
190 000 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
30 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
1/3
7 199 992 руб.
170 414 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. панель
Позвонить
15.05
7 200 006 руб.
155 407 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
179 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
7 700 000 руб.
166 199 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. панель
Позвонить
08.05
1/3
7 900 025 руб.
154 207 руб./м²
в ипотеку от 96 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
51,23 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. панель
Позвонить
08.05
1/3
9 999 967 руб.
138 293 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,31 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
1/3
10 099 984 руб.
140 083 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
7 / 17 эт. панель
Позвонить
14.05
1/3
10 299 990 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. панель
Позвонить
14.05
10 999 984 руб.
133 414 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
82,45 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
1/3
11 499 961 руб.
139 478 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
82,45 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
88 462 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Зелёный Дол, ул. Зелёный Дол, 11
130 м²
срок сдачи: 2020 г. сдан
3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить