Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
25 квартир
16.05
1/3
9 999 967 руб.
138 293 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,31 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
1/3
11 499 961 руб.
139 478 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
82,45 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. панель
Позвонить
16.05
1/3
7 900 025 руб.
154 207 руб./м²
в ипотеку от 96 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
51,23 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. панель
Позвонить
01.05
4 478 830 руб.
141 288 руб./м²
в ипотеку от 54 556 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая - Ройка»
Микрорайон "Новая Жизнь", дом 22
31,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 683 925 руб.
138 295 руб./м²
в ипотеку от 69 235 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая - Ройка»
41,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2