Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в Ленинском районе Нижнего Новгорода

На карте
13 квартир
14.05
1/3
8 973 980 руб.
175 068 руб./м²
в ипотеку от 109 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
51,26 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
1/3
10 414 030 руб.
179 956 руб./м²
в ипотеку от 126 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
57,87 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
9 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 367 200 руб.
149 159 руб./м²
в ипотеку от 114 100 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
62,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
8 884 030 руб.
153 969 руб./м²
в ипотеку от 108 215 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
57,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
9 103 290 руб.
157 769 руб./м²
в ипотеку от 110 885 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
57,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.05
10 146 860 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 123 597 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
56,06 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.05
9 726 080 руб.
182 000 руб./м²
в ипотеку от 118 471 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
53,44 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить