Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в Ленинском районе Нижнего Новгорода

На карте
50 квартир
22.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
6 952 860 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 84 691 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 025 250 руб.
166 475 руб./м²
в ипотеку от 85 573 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 050 330 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 85 879 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 180 290 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 87 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
44,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК на улице Шекспира, дом 1
8 884 030 руб.
153 969 руб./м²
в ипотеку от 108 215 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
57,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 499 989 руб.
219 979 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Электрическая, 2б
38,64 м²
срок сдачи: 4 кв. 2028 г.
6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.05
6 050 010 руб.
252 610 руб./м²
в ипотеку от 73 694 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Воротынская, 1
23,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2028 г.
15 / 30 эт. блок+утеплитель
Позвонить