Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
119 квартир
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 190 000 руб.
230 738 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 190 000 руб.
229 506 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 190 000 руб.
251 684 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
68,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 290 000 руб.
230 841 руб./м²
в ипотеку от 210 606 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 390 000 руб.
232 176 руб./м²
в ипотеку от 211 824 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 490 000 руб.
257 965 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
67,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 490 000 руб.
234 450 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 990 000 руб.
251 961 руб./м²
в ипотеку от 219 133 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
18 090 000 руб.
253 361 руб./м²
в ипотеку от 220 351 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
18 190 000 руб.
254 762 руб./м²
в ипотеку от 221 569 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
18 590 000 руб.
260 364 руб./м²
в ипотеку от 226 441 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
21 790 000 руб.
228 407 руб./м²
в ипотеку от 265 420 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
95,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
24 490 000 руб.
267 650 руб./м²
в ипотеку от 298 308 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
квартира-студия в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
8 190 000 руб.
417 857 руб./м²
в ипотеку от 99 761 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
19,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
26 690 000 руб.
291 694 руб./м²
в ипотеку от 325 106 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
27 690 000 руб.
302 623 руб./м²
в ипотеку от 337 287 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
27 990 000 руб.
305 902 руб./м²
в ипотеку от 340 941 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
25 590 000 руб.
279 672 руб./м²
в ипотеку от 311 707 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
8 290 000 руб.
422 959 руб./м²
в ипотеку от 100 979 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
19,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
8 390 000 руб.
428 061 руб./м²
в ипотеку от 102 197 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
19,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить