Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
119 квартир
13.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
307 436 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
39 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
11 690 000 руб.
253 579 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
05.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 990 000 руб.
204 738 руб./м²
в ипотеку от 194 771 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.04
11 490 000 руб.
303 968 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20.04
15 290 000 руб.
311 405 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
11 790 000 руб.
264 944 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
11 690 000 руб.
262 697 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить