Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
1 536 квартир
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
207 439 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
262 939 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
332 133 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
36,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
26.02
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
261 220 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
26.03
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
199 833 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.03
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
198 510 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 009 999 руб.
280 019 руб./м²
в ипотеку от 146 291 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 019 999 руб.
248 707 руб./м²
в ипотеку от 146 413 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира в новостройке на Мурашкинской улице
12 027 080 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 146 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
59,54 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
12 029 999 руб.
308 857 руб./м²
в ипотеку от 146 535 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 040 000 руб.
200 667 руб./м²
в ипотеку от 146 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12 042 618 руб.
210 904 руб./м²
в ипотеку от 146 689 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
57,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
24 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
12 070 532 руб.
189 134 руб./м²
в ипотеку от 147 029 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
63,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 089 999 руб.
208 161 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,08 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 090 000 руб.
200 498 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 090 000 руб.
209 170 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 090 000 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
12 099 999 руб.
194 440 руб./м²
в ипотеку от 147 388 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
12 139 999 руб.
273 300 руб./м²
в ипотеку от 147 875 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
12 149 999 руб.
207 586 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,53 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
12 149 999 руб.
251 397 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 150 000 руб.
202 500 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12 183 030 руб.
216 780 руб./м²
в ипотеку от 148 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
56,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
14 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
12 189 999 руб.
205 530 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,31 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 190 000 руб.
203 167 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
12 190 000 руб.
319 948 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 190 000 руб.
202 156 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 190 000 руб.
210 900 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 190 000 руб.
203 167 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
12 199 999 руб.
210 708 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
12 269 999 руб.
253 880 руб./м²
в ипотеку от 149 458 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 289 999 руб.
315 533 руб./м²
в ипотеку от 149 702 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 290 000 руб.
203 814 руб./м²
в ипотеку от 149 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 290 000 руб.
204 833 руб./м²
в ипотеку от 149 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
10.04
12 299 999 руб.
286 780 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
04.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 310 587 руб.
202 911 руб./м²
в ипотеку от 149 953 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
12 319 999 руб.
214 112 руб./м²
в ипотеку от 150 068 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
12 337 500 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 150 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
12 339 999 руб.
198 297 руб./м²
в ипотеку от 150 311 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 350 000 руб.
204 809 руб./м²
в ипотеку от 150 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
12 374 450 руб.
149 000 руб./м²
в ипотеку от 150 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
83,05 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
12 390 000 руб.
205 473 руб./м²
в ипотеку от 150 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
14.05
12 398 106 руб.
190 155 руб./м²
в ипотеку от 151 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
65,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
12 399 999 руб.
256 569 руб./м²
в ипотеку от 151 042 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
12 419 750 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 151 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
12 419 750 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 151 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
06.05
12 429 999 руб.
177 268 руб./м²
в ипотеку от 151 407 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,12 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
12 429 999 руб.
279 829 руб./м²
в ипотеку от 151 407 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
12 439 999 руб.
211 601 руб./м²
в ипотеку от 151 529 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,79 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 450 018 руб.
296 429 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
42 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 17
  • ...
  • 31