Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
1 536 квартир
10.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 079 999 руб.
329 554 руб./м²
в ипотеку от 159 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 081 107 руб.
213 744 руб./м²
в ипотеку от 159 338 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 119 999 руб.
236 482 руб./м²
в ипотеку от 159 812 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
55,48 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 129 999 руб.
216 417 руб./м²
в ипотеку от 159 934 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 149 999 руб.
234 612 руб./м²
в ипотеку от 160 178 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
56,05 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 171 600 руб.
149 000 руб./м²
в ипотеку от 160 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
88,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 179 999 руб.
190 655 руб./м²
в ипотеку от 160 543 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,13 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
13 189 999 руб.
238 560 руб./м²
в ипотеку от 160 665 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
13 199 999 руб.
332 577 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.04
13 204 771 руб.
212 637 руб./м²
в ипотеку от 160 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 208 600 руб.
304 346 руб./м²
в ипотеку от 160 891 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
7 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 330 000 руб.
155 000 руб./м²
в ипотеку от 162 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 330 000 руб.
155 000 руб./м²
в ипотеку от 162 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 335 488 руб.
208 367 руб./м²
в ипотеку от 162 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
64 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.03
13 337 894 руб.
213 748 руб./м²
в ипотеку от 162 466 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
13 369 999 руб.
208 841 руб./м²
в ипотеку от 162 857 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,02 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 390 000 руб.
231 661 руб./м²
в ипотеку от 163 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 390 000 руб.
220 230 руб./м²
в ипотеку от 163 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
10.05
13 392 190 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 163 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
73,99 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
06.05
13 409 999 руб.
192 286 руб./м²
в ипотеку от 163 345 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,74 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 419 999 руб.
194 436 руб./м²
в ипотеку от 163 466 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,02 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 428 828 руб.
216 594 руб./м²
в ипотеку от 163 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 429 999 руб.
213 615 руб./м²
в ипотеку от 163 588 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,87 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15.05
13 441 327 руб.
309 708 руб./м²
в ипотеку от 163 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
9 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 450 000 руб.
232 699 руб./м²
в ипотеку от 163 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
13 490 000 руб.
354 068 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 490 000 руб.
233 795 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,7 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 502 000 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 164 465 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
13 547 985 руб.
288 255 руб./м²
в ипотеку от 165 025 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
02.03
13 582 602 руб.
209 285 руб./м²
в ипотеку от 165 447 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
64,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 588 000 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 165 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 590 000 руб.
219 194 руб./м²
в ипотеку от 165 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 590 000 руб.
226 500 руб./м²
в ипотеку от 165 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
09.05
13 601 298 руб.
295 039 руб./м²
в ипотеку от 165 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
46,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
17 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 629 999 руб.
212 670 руб./м²
в ипотеку от 166 024 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,09 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
13 648 275 руб.
210 297 руб./м²
в ипотеку от 166 247 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
64,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 659 999 руб.
219 508 руб./м²
в ипотеку от 166 390 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 689 999 руб.
194 598 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,35 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 690 000 руб.
225 164 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 690 000 руб.
228 167 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 690 000 руб.
226 656 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 690 000 руб.
228 167 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
13 690 000 руб.
227 032 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
13 699 999 руб.
211 159 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,88 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
13 739 999 руб.
204 922 руб./м²
в ипотеку от 167 364 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
67,05 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 760 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 167 608 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК На Журова, дом 2
13 760 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 167 608 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
13 769 999 руб.
257 143 руб./м²
в ипотеку от 167 730 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
53,55 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 31