Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
1 536 квартир
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 579 999 руб.
240 316 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
04.05
14 588 234 руб.
240 452 руб./м²
в ипотеку от 177 696 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 590 000 руб.
222 409 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 590 000 руб.
220 060 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 590 000 руб.
243 573 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 590 000 руб.
213 304 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
14 590 000 руб.
220 060 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 590 000 руб.
235 323 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
14 592 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 177 742 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
38,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
14 599 000 руб.
297 332 руб./м²
в ипотеку от 177 828 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
49,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 690 000 руб.
221 569 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 690 000 руб.
230 975 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
14 690 895 руб.
203 475 руб./м²
в ипотеку от 178 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
72,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
19 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
18.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
14 720 061 руб.
185 625 руб./м²
в ипотеку от 179 302 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
14 733 016 руб.
289 564 руб./м²
в ипотеку от 179 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
50,88 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
03.04
14 789 999 руб.
243 778 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 790 000 руб.
238 548 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
14 790 000 руб.
225 457 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 799 999 руб.
209 483 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,65 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
14 799 999 руб.
267 679 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
14 858 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 180 982 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
14 859 999 руб.
268 765 руб./м²
в ипотеку от 181 007 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 889 999 руб.
215 703 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,03 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
14 890 000 руб.
240 939 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 890 000 руб.
234 119 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 890 000 руб.
240 161 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 892 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 181 397 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
21.04
14 911 233 руб.
186 624 руб./м²
в ипотеку от 181 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
06.05
14 929 999 руб.
260 377 руб./м²
в ипотеку от 181 859 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
14 934 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 181 908 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
10.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 964 705 руб.
215 692 руб./м²
в ипотеку от 182 282 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
69,38 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
14 979 999 руб.
270 935 руб./м²
в ипотеку от 182 468 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
14 985 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 182 529 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
14 990 000 руб.
250 250 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 990 000 руб.
266 726 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
56,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
14 990 000 руб.
189 029 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
79,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
393 438 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
241 774 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
249 418 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
219 152 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
249 418 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
249 418 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
14 999 999 руб.
247 239 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 019 999 руб.
384 143 руб./м²
в ипотеку от 182 956 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 038 878 руб.
178 609 руб./м²
в ипотеку от 183 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
84,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
15 059 999 руб.
384 969 руб./м²
в ипотеку от 183 443 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 090 000 руб.
243 387 руб./м²
в ипотеку от 183 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 090 000 руб.
217 749 руб./м²
в ипотеку от 183 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
69,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 090 000 руб.
237 264 руб./м²
в ипотеку от 183 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
15 109 999 руб.
273 286 руб./м²
в ипотеку от 184 052 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 21
  • ...
  • 31