Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
1 536 квартир
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
15 130 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 184 302 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 169 999 руб.
380 869 руб./м²
в ипотеку от 184 783 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
15 187 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 184 996 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
15 189 999 руб.
219 795 руб./м²
в ипотеку от 185 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,11 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 190 000 руб.
266 491 руб./м²
в ипотеку от 185 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
57 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 229 999 руб.
382 567 руб./м²
в ипотеку от 185 514 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 229 999 руб.
382 375 руб./м²
в ипотеку от 185 514 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 249 999 руб.
275 818 руб./м²
в ипотеку от 185 757 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
15 257 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 185 843 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
15 259 999 руб.
258 951 руб./м²
в ипотеку от 185 879 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,93 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
20.04
15 290 000 руб.
311 405 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 290 000 руб.
240 409 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
15 290 000 руб.
233 079 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 290 000 руб.
246 613 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 290 000 руб.
223 538 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
15 309 999 руб.
217 009 руб./м²
в ипотеку от 186 488 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,55 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.03
15 327 000 руб.
390 000 руб./м²
в ипотеку от 186 695 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 330 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 186 732 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 355 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 187 036 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 355 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 187 036 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
15 369 999 руб.
385 890 руб./м²
в ипотеку от 187 219 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 390 000 руб.
234 604 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 390 000 руб.
256 073 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
15 390 000 руб.
249 029 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
15 399 999 руб.
215 415 руб./м²
в ипотеку от 187 584 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,49 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
15 412 600 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 187 738 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
76,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.03
15 438 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 188 053 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
15 490 000 руб.
250 647 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 490 000 руб.
223 521 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
69,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
15 490 000 руб.
236 128 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 490 000 руб.
249 839 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 523 500 руб.
395 000 руб./м²
в ипотеку от 189 089 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 562 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 189 564 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
15 583 722 руб.
176 686 руб./м²
в ипотеку от 189 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
88,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 590 000 руб.
263 345 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 590 000 руб.
237 652 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 590 000 руб.
252 265 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 590 000 руб.
227 924 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
14.05
15 602 698 руб.
181 216 руб./м²
в ипотеку от 190 053 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
86,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
3 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.03
15 614 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 190 191 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 622 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 190 289 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 639 000 руб.
390 000 руб./м²
в ипотеку от 190 496 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
15 639 999 руб.
392 866 руб./м²
в ипотеку от 190 508 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 650 000 руб.
260 399 руб./м²
в ипотеку от 190 630 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
24.04
15 666 841 руб.
400 482 руб./м²
в ипотеку от 190 835 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 690 000 руб.
279 181 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
56,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
15 690 000 руб.
253 065 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
15 690 000 руб.
253 883 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
15 769 999 руб.
463 824 руб./м²
в ипотеку от 192 091 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
15 790 000 руб.
240 701 руб./м²
в ипотеку от 192 335 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 31