Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
1 536 квартир
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 499 999 руб.
193 231 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,39 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 504 953 руб.
270 573 руб./м²
в ипотеку от 201 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
61 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
16 514 156 руб.
323 807 руб./м²
в ипотеку от 201 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
51 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
16 537 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 201 440 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
44,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 549 999 руб.
415 725 руб./м²
в ипотеку от 201 592 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 559 999 руб.
423 529 руб./м²
в ипотеку от 201 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 589 999 руб.
282 143 руб./м²
в ипотеку от 202 080 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,8 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 590 000 руб.
221 495 руб./м²
в ипотеку от 202 080 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 609 999 руб.
424 808 руб./м²
в ипотеку от 202 323 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 619 999 руб.
424 847 руб./м²
в ипотеку от 202 445 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 622 550 руб.
315 000 руб./м²
в ипотеку от 202 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
52,77 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 14 эт. панель
Позвонить
16.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
16 658 971 руб.
278 998 руб./м²
в ипотеку от 202 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
59,71 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16 659 643 руб.
183 073 руб./м²
в ипотеку от 202 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
91 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
16 679 999 руб.
426 598 руб./м²
в ипотеку от 203 176 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 689 999 руб.
426 636 руб./м²
в ипотеку от 203 298 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
16 690 000 руб.
221 647 руб./м²
в ипотеку от 203 298 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
75,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
16 690 000 руб.
222 830 руб./м²
в ипотеку от 203 298 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 705 881 руб.
221 299 руб./м²
в ипотеку от 203 491 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 739 999 руб.
428 133 руб./м²
в ипотеку от 203 907 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 749 999 руб.
428 170 руб./м²
в ипотеку от 204 028 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 789 999 руб.
324 319 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
16 790 000 руб.
224 166 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
16 790 000 руб.
242 280 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
69,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
18.04
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
16 790 000 руб.
238 156 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
70,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 790 587 руб.
222 421 руб./м²
в ипотеку от 204 523 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 800 017 руб.
273 171 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
61,5 м²
срок сдачи: 2023 г. сдан
5 / 9 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
16.04
16 839 999 руб.
235 623 руб./м²
в ипотеку от 205 125 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 879 999 руб.
284 367 руб./м²
в ипотеку от 205 612 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,36 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
16 890 000 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 205 734 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 899 999 руб.
432 225 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 929 999 руб.
425 270 руб./м²
в ипотеку от 206 221 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
16 990 000 руб.
248 029 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
68,5 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
9 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
16 990 000 руб.
248 392 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
16 990 000 руб.
226 836 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
16 990 000 руб.
224 439 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
75,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 019 999 руб.
432 969 руб./м²
в ипотеку от 207 317 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 039 999 руб.
435 806 руб./м²
в ипотеку от 207 561 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 069 999 руб.
428 787 руб./м²
в ипотеку от 207 926 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 079 999 руб.
290 575 руб./м²
в ипотеку от 208 048 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,78 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
17 090 000 руб.
242 411 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
70,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 090 000 руб.
250 220 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
68,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
17 090 000 руб.
228 171 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
17 090 000 руб.
216 603 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
17 111 986 руб.
227 856 руб./м²
в ипотеку от 208 438 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
75,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 24
  • ...
  • 31