Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
1 536 квартир
18 440 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 224 614 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
18 495 153 руб.
322 215 руб./м²
в ипотеку от 225 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
57,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
18 590 000 руб.
260 364 руб./м²
в ипотеку от 226 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
18 599 658 руб.
347 657 руб./м²
в ипотеку от 226 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 619 999 руб.
208 487 руб./м²
в ипотеку от 226 807 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
18 790 000 руб.
249 535 руб./м²
в ипотеку от 228 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
75,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
18 809 999 руб.
210 615 руб./м²
в ипотеку от 229 121 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
18 809 999 руб.
221 555 руб./м²
в ипотеку от 229 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
18 847 500 руб.
303 992 руб./м²
в ипотеку от 229 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
62 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
21 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
18 900 000 руб.
279 834 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
67,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
15 / 19 эт. панель
Позвонить
03.04
18 989 999 руб.
212 630 руб./м²
в ипотеку от 231 313 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
13 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
19 043 319 руб.
326 084 руб./м²
в ипотеку от 231 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
58,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
19 179 999 руб.
214 758 руб./м²
в ипотеку от 233 628 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
14 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 190 000 руб.
243 219 руб./м²
в ипотеку от 233 750 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 190 000 руб.
254 847 руб./м²
в ипотеку от 233 750 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
75,3 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.05
19 200 000 руб.
243 038 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
79 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
2 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
19 207 074 руб.
321 727 руб./м²
в ипотеку от 233 958 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
19 223 535 руб.
202 353 руб./м²
в ипотеку от 234 158 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
18 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
19 289 999 руб.
223 445 руб./м²
в ипотеку от 234 968 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,33 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 290 000 руб.
244 487 руб./м²
в ипотеку от 234 968 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 294 212 руб.
325 916 руб./м²
в ипотеку от 235 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
однокомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
19 321 725 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 235 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
48,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
03.04
19 379 999 руб.
216 997 руб./м²
в ипотеку от 236 064 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 390 000 руб.
245 754 руб./м²
в ипотеку от 236 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 419 999 руб.
290 632 руб./м²
в ипотеку от 236 551 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
19 439 999 руб.
340 396 руб./м²
в ипотеку от 236 795 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,11 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
19 475 640 руб.
328 980 руб./м²
в ипотеку от 237 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
19 569 999 руб.
219 124 руб./м²
в ипотеку от 238 378 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 590 000 руб.
244 264 руб./м²
в ипотеку от 238 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.04
19 599 999 руб.
293 325 руб./м²
в ипотеку от 238 744 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
19 607 829 руб.
325 711 руб./м²
в ипотеку от 238 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
60,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
19 659 999 руб.
231 621 руб./м²
в ипотеку от 239 475 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
84,88 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
19 759 999 руб.
295 720 руб./м²
в ипотеку от 240 693 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
19 800 000 руб.
243 782 руб./м²
в ипотеку от 241 180 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
81,22 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
16 / 23 эт. панель
Позвонить
23.04
19 853 819 руб.
319 193 руб./м²
в ипотеку от 241 836 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
19 858 723 руб.
325 553 руб./м²
в ипотеку от 241 895 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
19 939 999 руб.
298 414 руб./м²
в ипотеку от 242 885 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 943 528 руб.
425 507 руб./м²
в ипотеку от 242 928 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
46,87 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
19 959 999 руб.
223 491 руб./м²
в ипотеку от 243 129 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
19 990 000 руб.
253 359 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.04
20 019 924 руб.
338 174 руб./м²
в ипотеку от 243 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
20 019 999 руб.
337 435 руб./м²
в ипотеку от 243 860 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
59,33 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
20 019 999 руб.
245 343 руб./м²
в ипотеку от 243 860 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
20 069 999 руб.
263 351 руб./м²
в ипотеку от 244 469 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
76,21 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15.05
20 132 606 руб.
251 030 руб./м²
в ипотеку от 245 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
80,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 19 эт. панель
Позвонить
03.04
20 149 999 руб.
225 619 руб./м²
в ипотеку от 245 443 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
20 362 349 руб.
328 425 руб./м²
в ипотеку от 248 030 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
20 409 999 руб.
336 022 руб./м²
в ипотеку от 248 610 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
60,74 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
20 414 117 руб.
249 653 руб./м²
в ипотеку от 248 660 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,77 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
20 537 195 руб.
216 181 руб./м²
в ипотеку от 250 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
23 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 26
  • ...
  • 31