Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
1 536 квартир
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 559 999 руб.
240 609 руб./м²
в ипотеку от 250 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,45 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 619 999 руб.
258 915 руб./м²
в ипотеку от 251 168 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,64 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира в новостройке на КД Резиденция, дом №2
20 639 088 руб.
337 792 руб./м²
в ипотеку от 251 401 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 690 059 руб.
172 705 руб./м²
в ипотеку от 252 022 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
119,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
5 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
20 702 500 руб.
245 000 руб./м²
в ипотеку от 252 173 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Батумская
84,5 м²
срок сдачи: 3 кв. 2029 г.
12 / 18 эт. панель
Позвонить
20 742 348 руб.
334 554 руб./м²
в ипотеку от 252 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 9 эт. панель
Позвонить
23.04
20 742 367 руб.
334 554 руб./м²
в ипотеку от 252 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
20 803 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 253 397 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
58,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
82 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
20 880 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 254 335 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
20 909 999 руб.
293 227 руб./м²
в ипотеку от 254 701 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 968 200 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 255 410 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
105,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
5 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
25.04
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 969 999 руб.
235 354 руб./м²
в ипотеку от 255 431 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
89,1 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
20 985 497 руб.
317 481 руб./м²
в ипотеку от 255 620 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
20 999 999 руб.
269 680 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
77,87 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
21 013 590 руб.
343 921 руб./м²
в ипотеку от 255 962 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 016 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 255 992 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
59,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
23.04
21 122 385 руб.
340 684 руб./м²
в ипотеку от 257 288 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 168 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 257 843 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 170 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 257 868 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
21 179 999 руб.
297 013 руб./м²
в ипотеку от 257 989 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
21 249 999 руб.
339 240 руб./м²
в ипотеку от 258 842 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,64 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
21 249 999 руб.
341 585 руб./м²
в ипотеку от 258 842 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,21 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
21 289 999 руб.
256 228 руб./м²
в ипотеку от 259 329 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
83,09 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
21 291 963 руб.
322 606 руб./м²
в ипотеку от 259 353 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
21 312 394 руб.
343 748 руб./м²
в ипотеку от 259 602 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
21 349 999 руб.
269 231 руб./м²
в ипотеку от 260 060 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
21 416 593 руб.
351 092 руб./м²
в ипотеку от 260 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
21 490 000 руб.
267 955 руб./м²
в ипотеку от 261 766 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 498 500 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 261 869 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
21 534 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 262 301 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
21 559 999 руб.
302 342 руб./м²
в ипотеку от 262 618 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
21 559 999 руб.
337 984 руб./м²
в ипотеку от 262 618 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
63,79 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.04
21 649 999 руб.
303 604 руб./м²
в ипотеку от 263 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 678 060 руб.
361 301 руб./м²
в ипотеку от 264 056 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
60 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. панель
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
21 678 086 руб.
367 425 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
59 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
21 678 111 руб.
364 338 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
59,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
11 / 13 эт. панель
Позвонить
23.04
21 687 918 руб.
350 937 руб./м²
в ипотеку от 264 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15.05
21 692 439 руб.
300 866 руб./м²
в ипотеку от 264 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
72,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 14 эт. панель
Позвонить
03.03
21 719 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 264 555 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
21 760 000 руб.
226 667 руб./м²
в ипотеку от 265 054 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
96 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
21 790 000 руб.
228 407 руб./м²
в ипотеку от 265 420 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
95,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
21 825 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 265 846 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.05
21 989 398 руб.
334 185 руб./м²
в ипотеку от 267 849 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
65,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
21 990 000 руб.
263 353 руб./м²
в ипотеку от 267 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Ванеева, д.19
21 990 000 руб.
274 190 руб./м²
в ипотеку от 267 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
80,2 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
16.04
21 999 999 руб.
254 659 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,39 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.03
22 012 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 268 130 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
22 039 999 руб.
269 867 руб./м²
в ипотеку от 268 465 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,67 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.03
22 040 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 268 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 27
  • ...
  • 31