Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
1 537 квартир
03.03
трёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
37 303 600 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 454 388 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
37 572 225 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 457 660 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
94,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
03.03
37 720 400 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 459 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37 890 000 руб.
282 972 руб./м²
в ипотеку от 461 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
37 933 200 руб.
369 000 руб./м²
в ипотеку от 462 057 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
38 449 800 руб.
369 000 руб./м²
в ипотеку от 468 350 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
38 799 999 руб.
319 736 руб./м²
в ипотеку от 472 615 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
121,35 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
38 890 000 руб.
290 441 руб./м²
в ипотеку от 473 712 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
39 753 600 руб.
328 000 руб./м²
в ипотеку от 484 231 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
39 800 000 руб.
297 237 руб./м²
в ипотеку от 484 796 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
39 990 000 руб.
298 656 руб./м²
в ипотеку от 487 110 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
40 016 000 руб.
328 000 руб./м²
в ипотеку от 487 427 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
122 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
40 105 600 руб.
332 000 руб./м²
в ипотеку от 488 519 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
40 190 775 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 489 556 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Сергиевская, 14А
101,3 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
03.03
40 371 200 руб.
332 000 руб./м²
в ипотеку от 491 754 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
40 375 000 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 491 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
95 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на Сергиевской улице
40 587 525 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 494 389 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
102,3 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
03.03
40 588 800 руб.
336 000 руб./м²
в ипотеку от 494 404 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
40 857 600 руб.
336 000 руб./м²
в ипотеку от 497 679 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
41 072 000 руб.
340 000 руб./м²
в ипотеку от 500 290 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
41 616 000 руб.
340 000 руб./м²
в ипотеку от 506 916 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
122,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
41 796 000 руб.
344 000 руб./м²
в ипотеку от 509 109 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
42 105 600 руб.
344 000 руб./м²
в ипотеку от 512 880 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
122,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
42 282 000 руб.
348 000 руб./м²
в ипотеку от 515 029 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
42 316 800 руб.
348 000 руб./м²
в ипотеку от 515 453 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
42 521 600 руб.
352 000 руб./м²
в ипотеку от 517 947 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
42 803 200 руб.
352 000 руб./м²
в ипотеку от 521 377 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
43 367 200 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 528 247 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
43 654 400 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 531 746 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
43 757 864 руб.
451 112 руб./м²
в ипотеку от 533 006 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
97 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
03.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
46 399 999 руб.
383 313 руб./м²
в ипотеку от 565 189 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
121,05 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48 639 999 руб.
520 882 руб./м²
в ипотеку от 592 474 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
93,38 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
49 199 999 руб.
417 976 руб./м²
в ипотеку от 599 296 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
117,71 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
53 000 000 руб.
400 000 руб./м²
в ипотеку от 645 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
132,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
59 078 773 руб.
450 983 руб./м²
в ипотеку от 719 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
131 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
73 232 076 руб.
420 874 руб./м²
в ипотеку от 892 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
174 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
73 799 971 руб.
357 558 руб./м²
в ипотеку от 898 943 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
206,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
19 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить